Платные услуги

Начал действовать новый прейскурант на услуги Службы неотложной медицинской помощи 24 16.10.2023

С сегодняшнего дня, 16 октября, начал действовать новый прейскурант на услуги Службы неотложной медицинской помощи (СНМП). Прейскурант был утвержден правительством 3 октября.

Утвержден новый прейскурант платных услуг Службы неотложной помощи 8 04.10.2023

Во вторник правительство утвердило новый прейскурант платных услуг Службы неотложной медицинской помощи, который ежегодно обновляется в соответствии с фактическими затратами, сообщила агентству LETA главный специалист по связям с общественностью Службы неотложной медицинской помощи Арита Фреймане.

Утверждены платные услуги ЗАГСа Аугшдаугавского края 9 30.12.2021

29 декабря на заседании Аугшдаугавской краевой думы были утверждены платные услуги Отдела записи актов гражданского состояния самоуправления с 1 января 2022 года по подготовке и проведению торжественной церемонии регистрации брака, а также использованию помещений в определенных самоуправлением местах. Об этом информирует краевая дума.

В ДРБ по субботам теперь доступны услуги магнитного резонанса 36 03.08.2019

С августа по субботам, с 9.00 и до последнего клиента, в Даугавпилсской региональной больнице (ДРБ) будут доступны услуги магнитного резонанса.

Нам пишут: где можно узнать цены на платные услуги ПЖКХ? 6 02.05.2018

Даугавпилчанин Андрей обратился в редакцию с вопросом: «Переместил в квартире два счетчика (холодной и горячей воды) с помощью ПЖКХ, заплатил 120 евро: это нормально? Cкажите хотя бы, где можно прейскурант посмотреть на такие услуги».

Депутаты Даугавпилсского края обсудили платные услуги в Деменской волости 09.11.2015

На заседании Финансового комитета Даугавпилсской краевой думы обсуждался проект решения оказания платных услуг в Деменской волости. Депутатам его представила руководитель Деменского волостного управления Валентина Газдане.

Участие в творческих мастерских для жителей Даугавпилсского края, возможно, станет платным 30.07.2014

Одним из самых обсуждаемых вопросов на повестке дня Финансового комитета Даугавпилсской краевой думы 24 июля стало утверждение цен на платные услуги в учреждениях культуры края.

Депутаты Даугавпилсской краевой думы утвердили новые округленные цены на услуги Управления культуры 27.06.2014

26 июня в Даугавпилсской краевой думе состоялось очередное заседание депутатов, в ходе которого был рассмотрен вопрос о новых ценах на платные услуги Управления культуры.

Управление социальных дел Даугавпилса перевыполняет план предоставления платных услуг 4 30.05.2014

29 мая на заседание Социального комитета Даугавпилсской думы был вынесен вопрос о предоставлении информации народным избранникам о работе Управления социальных дел (УСД) в этом году. 

Проект решения об утверждении платных услуг агентства туризма и культуры "ТАКА" решили доработать и обсудить позднее 1 23.05.2013

В ходе комитета образования, культуры и спорта Даугавпилсской краевой думы, который состоялся сегодня, 23 мая, депутаты краевой думы рассмотрели и обсудили вопрос, связанный с агентством самоуправления туризма и культуры «ТАКА» - утверждение связующих правил о платных услугах агентства.